ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Ищу лекарство от кашля и насморка!


Ищу лекарство от кашля и насморка!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Срочно требуется лекарство от кашля и насморка! Посоветуйте, пожалуйста, проверенное лекарственное средство по приемлемой цене!

0

2

Мы вылечились Ренгалином! Всю информацию о данном лекарственном средстве, инструкцию по применению, а также возможные побочные действия и аллергические реакции сможете прочитать  вот здесь Я рекомендую это средство, но все-таки лучше еще и проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, спросите его мнение насчет этого лекарства! Здоровья вам!

0

3

Вам нужно еще приобрести препараты для иммунитета. Они при кашле и насморке тоже не помешают. Можно еще и витаминные комплексы пропить.

0

4

С наступлением осени, всегда болею, помогают только антибиотики, лучше всего Амоксиклав https://b-apteka.ru/product/amoksiklav , в онлайн аптеке покупаю свободно, да и цена умеренная.

0

5

Обратился в медцентр Рекреаль в Екатеринбурге https://rekreal.ru/services/priem-vrach … ringologa/ из-за неприятных ощущений в горле. Запись на приём к отоларингологу оказалась легкой, и врач принял меня вовремя. Его внимание к моим симптомам и профессиональный подход произвели впечатление. Врач провел тщательное обследование и предоставил четкие рекомендации по лечению. Благодарен за качественное обслуживание и заботу.

0

6

Если не знаете что делать, то можно дистанционно проконсультироваться с врачом из клиники https://naran.ru/programms/konsultatsiya-vracha-online/ У них врачи тибетской медицины, русскоговорящие, с большим опытом. Здесь в чем плюс, они стараются найти истинную причину заболевания, а не просто купировать симптомы лекарствами. Мне очень импонирует этот подход.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Ищу лекарство от кашля и насморка!


Яндекс.Метрика