ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Ликвидация ООО


Ликвидация ООО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто мне поможет с выбором компании из Москвы, которая мне поможет в решении вопроса, связанного с ликвидацией ООО? Могу рассмотреть и онлайн сервисы.

0

2

На таком ресурсе, как Клерк.ру можете найти ТОП рейтинг онлайн сервисов России, где вы сможете найти специалистов хотя бы для консультации по вопросу ликвидации ООО.

0

3

Если вы из Москвы или области, то я вам рекомендую для начала рассмотреть предложения этой юридической фирмы, где в случае чего сможете заказать необходимые вам услуги https://mpcvector.ru/ . Это довольно таки востребованная в Москве и области фирма. Работает она с 2012 года, но я с ней сотрудничаю с 2015. Претензий к тому, как работают специалисты Вектор Прайм нет.

0

4

Вы и сами сможете собрать все необходимые документы для ликвидации ООО. В сети огромное количество ресурсов, где по пунктам тщательно расписывается перечень необходимых действий.

0

5

Рассмотрите предложения этой компании, которая оказывает юридические услуги различного спектра  https://newlex.ru/  . Я сюда в свое время обращался и по вопросу регистрации ООО и ликвидации. Местные юристы выполняют свою работу очень быстро, грамотно, четко, короче не придерёшься. Цены на услуги, в принципе, как везде.

0

6

Китай написал(а):

Кто мне поможет с выбором компании из Москвы, которая мне поможет в решении вопроса, связанного с ликвидацией ООО? Могу рассмотреть и онлайн сервисы.

Да , ликвидировать ООО , не так и просто , это не ИП , тут есть свои особенности !
Процесс ликвидации юридического лица, созданного в виде ООО, имеет строгую законодательную регламентацию. Он предусматривает, кроме фактического прекращения деятельности, изъятие данной компании из базы Единого государственного реестра юридических лиц.
Одним из необходимых условий добровольного закрытия и ликвидации ООО является солидарное единое согласие всех без исключения учредителей. Все детали процедуры изложены в статьях №92 Гражданского кодекса и №57 Федерального закона (№14-ФЗ).
И вот Вам статья , тут все про такую ликвидацию и узнаете https://finach.ru/vse-o-dobrovolnoj-likvidacii-ooo/.
Успехов ! https://finach.ru/wp-content/uploads/2018/12/Depositphotos_30794491_m-2015-150x150.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Ликвидация ООО


Яндекс.Метрика