ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина для халтуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть своя небольшая халтура,делаем с товарищами, в свободное время, ремонты квартир. Есть у меня автомобиль для этого дела, лично мой и как мне кажется, он постепенно приходит в не ладность из-за большого количества строительного мусора и перевозки строительных материалов. Хочу оставить его для личного пользования и купить авто именно для дела, что можете посоветовать, соответственно из недорогих вариантов?

0

2

Конечно, я вас понимаю, убивать собственное авто для таких нужд не дело. Все очень просто, купите уаз 390945 https://www.uaz-torgmash.ru/car/fermer/ не дорогой автомобиль и способный переносить все тяжбы строительной деятельности. Сам на таком занимаюсь халтурами по району, отличный вариант и для работы и для собственных увлечений, ну там по типу рыбалки, охоты. Можно ездить большой компанией, машина вместительная и выносливая, не дорогая в обслуживании.

0

3

В самом деле, отличный вариант, спасибо.

0

4

Все очень просто, купите уаз 390945


Можно действительно УАЗ выбрать как вам посоветовали,  почему бы и нет? Автомобиль надежный, зарекомендовал себя, ломается редко, так что отличный вариант. Ну а если понадобятся для него автозапчасти, то в интернет-магазине СпецтюнингУАЗ при необходимости купить можете. Я там брал замок задней двери уаз себе недавно, цены там не  кусаются и запчасти качественные, оригинальные продаются. 

0



Яндекс.Метрика