ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Выбор полотенцесушителя


Выбор полотенцесушителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаю ремонт в своем доме в Подмосковье, доставшемся от родителей. Сейчас как раз взялся за ванную. Какой полотенцесушитель лучше туда выбрать, чтобы было удобно и при этом он смотрелся хорошо? А то что-то зашел на несколько сайтов, и у меня глаза начали разбегаться...

Отредактировано Лившиц (Воскресенье, 13 ноября, 2022г. 22:02:42)

0

2

Мне лично нравится, как смотрятся полотенцесушители, выполненные из меди. Они чуть ли не вечные, имеют отличную теплоотдачу, к тому же смотрятся действительно очень стильно. А еще можно заказать изготовление дизайнерского полотенцесушителя по Вашим размерам, например, вот здесь Подумайте над этим вариантом.

0

3

Не берите ни в коем случае окрашенные полотенцесушители. Со временем от высоких температур лакокрасочное покрытие деформируется и смотрится это не очень хорошо. А если краска еще и белая... Это все я по своему опыту говорю.

0

4

У нас в ванной вообще нет полотенцесушителя, просто крючки. В свое время не продумали этот момент, а потом не захотели плитку портить. Так и живем. Но у нас вытяжка очень хорошая.

0

5

А я считаю, что если на первом месте стоит удобство, то лучше всего покупать электрический полотенцесушитель, так как он работает независимо от того, включено отопление в Вашем доме или нет. Если хочется еще большего удобства, то можно выбрать модель с терморегулятором https://teplo-std.ru/elektricheskie/s-termogelyatorom

0

6

Лившиц написал(а):

Какой полотенцесушитель лучше туда выбрать, чтобы было удобно и при этом он смотрелся хорошо?

Выбирайте его себе по дизайну вашей ванной комнаты, тем более сегодня есть такой большой выбор, что
труда большого вам не составит это сделать. Только конечно же надо знать где их смотреть и куда стоит
обратиться за покупкой. Рекомендую вам здесь смотреть в каталоге водяные полотенцесушители 32x50 см
https://dveen.ru/catalog/vodyanye-polot … /32x50-sm/ и можете оформить у них заказ. Ассортимент смотрите
какой большой есть, качество полотенцесушитель просто изумительное и гарантирую вам, что если сюда
обратитесь за покупкой, то его купить себе точно сможете. В каталоге есть по каждой позиции подробная
информация, может и менеджер консультировать. Желаю вам хороших покупок.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Выбор полотенцесушителя


Яндекс.Метрика