ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Как найти приличную транспортную компанию?


Как найти приличную транспортную компанию?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как найти приличную транспортную компанию? Есть надобность в перевозках достаточно ценных грузов

0

2

В каталогах местных компаний смотрите варианты или тут на форуме поглядите

0

3

Вот https://ati.su/ вам биржа перевозок, на которой представлены многие транспортные компании из разных регионов нашей страны. Там и смотрите варианты, которые вам больше подойдут

0

4

Все руководители предприятий знают, что без логистики (спрос на любой продукт значительно увеличился из-за беспрепятственного передвижения товаров и услуг и улучшения логистической инфраструктуры)  бизнес не будет работать. С решением этих задач помогли в компании “Элинт-Лайн”, в которой ценят клиентов. На сайте https://elln.ru/ можно познакомиться с услугами конкретно и обратиться к ним за помощью.

0

5

metrevelli написал(а):

Как найти приличную транспортную компанию? Есть надобность в перевозках достаточно ценных грузов

Вот все правильно, нужно искать надежную компанию по перевозки груза, что-бы потом проблем не было, привезут не в оговоренный срок или что-то в пути с товаром случится, ОНО ВАМ НУЖНО  !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что,  перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области, в Москву  и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/,там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза, страховку , они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании ! https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2022/05/tent5.jpg

0

6

Packers and movers from Chennai to Hyderabad are known for their professional and efficient moving services. They offer packing, loading, transportation, and unpacking services for household goods, office items, and vehicles.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Как найти приличную транспортную компанию?


Яндекс.Метрика