ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Подскажите по строительству склада


Подскажите по строительству склада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте по строительству склада или ангара для временного хранения оборудования и стройматериалов для кап строительства под Питером. Интересует, что можно быстро построить.

0

2

А что вы скажете, если для склада использовать металлический ангар. Эту металлоконструкцию могут изготовить заранее по вашим размерам  и собрать на месте. При этом все это можно сразу покрасить, чтобы увеличить срок службы конструкции и не тратить на это время на объекте. С этим вам могут помочь в СпецСтальКонструкции https://metall-78.ru/angary-i-sklady-metallokarkasy/

0

3

Быстровозводимые ангары  - это отличный вариант, особенно если они разборные, чтобы можно было склад перенести в другое место или вообще кому-то перепродать. Из минусов, что такой ангар не обогревается.

0

4

В зависимости от того, что там будет храниться.
Обычно под склады просто используются уже готовые здания прошедшие капремонт. Это самый простой способ.
Мы так и сделали.
Выкупили старую автобазу с сотнями гаражей и несколькими заводскими конструкциями, в https://kamsa.market/ закупили все необходимые материалы и провели ремонт, подготовив все здания под складские сооружения (у нас в основном храняться сухофрукты, солод и пр.)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Подскажите по строительству склада


Яндекс.Метрика