ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » АРЕНДА » У меня вопрос по аренде конференц зала в Севастополе


У меня вопрос по аренде конференц зала в Севастополе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос по аренде конференц зала в Севастополе. Кто мне посоветует компанию, которая занимается таким вопросами? Интересуют солидные конференц залы. Цена вопроса не очень важна.

0

2

На таком Севастопольском интернет портале, как Командировка.ру можете поискать предложения тех или иных компаний города, которые занимаются арендой конференц залов.

0

3

Если вы действительно хотите провести конференцию в солидном зале, с современной аппаратурой в таком месте, которое было бы в очень выгодном месте Севастополя, то вам однозначно стоит арендовать конференц зал здесь  https://www.hotel-zuyd.com/servis/konferenc-zal  . Лично я по мере необходимости исключительно в Зюйд беру в аренду конференц залы.

0

4

Я вам тоже советую в отеле Зюйд арендовать конференц зал. Сам пару раз тут проводил конференции и все приглашенные гости были абсолютно всем довольны.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » АРЕНДА » У меня вопрос по аренде конференц зала в Севастополе


Яндекс.Метрика