ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Где купить недорогие корма для кота?


Где купить недорогие корма для кота?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! Где вы покупаете корм для котов? Поделитесь дешёвыми  магазинами.

0

2

Не знаю конечно какой корм Вы покупали, и что подразумеваете под "дешевым", но я всегда беру своим котам в интернет-магазине https://aibolit72.ru/ На сайте цены ниже чем в рознице, ну это и понятно, меньше затрат на аренду, работникам и тд. Поэтому я уже давно там заказываю, тем более привозят домой. Посмотрите ассортимент, может найдете подходящий вариант.

0

3

Большой выбор качественных кормов для котов можно найти в зоомагазине Четыре Лапы https://4lapy.ru/catalog/koshki/korm-koshki/sukhoy/ Есть корма разного класса, производителей, есть диетическая и лечебная линейка. Цены умеренные. Нравится что можно заказать доставку на дом. Это удобно. Выгодная бонусная программа, бонусами потом можно оплачивать следующие покупки.

Отредактировано Tarasenko (Вторник, 17 января, 2023г. 08:35:15)

0

4

Добрый день, форумчане! Я могу поделиться полезными советами по уходу за котом. На сайте ohcat.ru есть много статей на эту тему, где можно найти информацию о кормлении, уходе за шерстью, содержании и многом другом. Я часто пользуюсь этим сайтом, чтобы узнавать новое о своем любимце и рекомендую его всем владельцам кошек.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Где купить недорогие корма для кота?


Яндекс.Метрика