ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Услуги ЦОД, прокси и физ сервер


Услуги ЦОД, прокси и физ сервер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, кто из вас мне может помочь с выбором организации, где я смогу заказать услуги ЦОД, где могу купить прокси и надежное физическое серверное оборудование?

0

2

Я вам сразу скажу о том, где вы сможете купить по-настоящему надежное физическое серверное оборудование. На официальном сайте такого производителя, как Cisco.  Наверняка вы слышали такое название. В общем, вот ссылка на сайт компании https://www.cisco-russia.ru.com/cisco  . Если что, вас тут сориентирую по правильному выбору оборудования

0

3

В каждом городе есть организации, которые занимаются айти услугами и помогают всем кто спрашивает выбирать сервисы, где можно купить прокси, физическое серверное оборудование и так далее.

0

4

Я тут купил прокси  https://targetproxy.com/  . И я уже убедился в том, что местные специалисты не преувеличивали, когда гарантировали мне увеличенный срок всех моих аккаунтов, полный доступ ко всем популярным сайтам, бесперебойную работу, высокоскоростной интернет и круглосуточную техническую поддержку.

0

5

Найдите в сети такой сайт, как consteel-electronics и там повыбирайте серверное оборудование. не без помощи местных специалистов, конечно же. Они тут очень грамотные.

0

6

Услуги ЦОД советую заказывать здесь  https://contell.ru/  . Я сам уже давно сотрудничаю с этой компанией и не знаю никаких проблем не сетевым, ни с серверным оборудованием, ни с хостингами. Кстати, здесь помимо всего прочего еще и такую дополнительную услугу, как защита от DDoS-aтак сервера оказывают, что немаловажно.

0

7

Автор темы, на покупку вам придется очень много денег потратить, причем вам не только придется покупать серверное оборудование, но потом еще и строить саму серверную комнату или даже помещение. Представляете какие это траты будут для вашей компании? Намного проще, лучше и дешевле будет пользоваться качественной арендой сервером, хостингом и многими другими услугами. Хостинг провайдер Well-Web например посмотрите пожалуйста сами какой выгодный предлагает безлимитный хостинг https://well-web.net/ru/hosting/ Мы с ними работаем, очень надежная и ответственная компания которой и вам стоит довериться. можете поверить нашему опыту, что таким выгодным сотрудничеством вы точно никогда не разочаруетесь. Подробнее ознакомьтесь с сайтом и можете обратиться сюда в любое удобное для вас время.

https://i.paste.pics/L7P21.png

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Услуги ЦОД, прокси и физ сервер


Яндекс.Метрика