ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Где закупать наушники?


Где закупать наушники?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу расширить ассортимент товаров в своем московском интернет магазине и начать продавать добротные и недорогие наушники. Посоветуйте интернет ресурс, где большой выбор наушников?

0

2

На этом Московском ресурсе можете посмотреть то, какая оптовая стоимость наушников http://ruscard.org/catalog/accessoires/ … arnituryi/  . Могу вам смело заявить, что пользоваться спросом у ваших клиентов они точно будут. В свое время, когда я торговал наушниками идз RusCard, разлетались они в раз.

0

3

Я в АВК Маркете закупаю отличные наушники оптом. Цены тут самые невысокие, которые я только встречал. Да еще и при закупке больших партий скидки предоставляются.

0

4

Перед тем как покупать наушники ищу по ним информацию. Сейчас здесь  https://xn----etbbfcpgtppm0as0dp.xn--p1 … vkladyshi/ смотрим описание по рейтингу и топу продаж беспроводных наушников. Изучаем опсиание пот ним. Читаем плюсы и минусы марки Apple AirPods 2. Они  не имеют ни пассивной изоляции, ни активного шумоподавления, но зато передают довольно консенсусный звук, без каких-либо уловок. Основным преимуществом данного продукта является качество связи и хорошая передача голоса.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Где закупать наушники?


Яндекс.Метрика