ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить листогибочные вальцы как можно дешевле?


Где купить листогибочные вальцы как можно дешевле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для производства водосточных труб небольшого размера нужны новые листогибочные вальцы. Где в Питере можно их приобрести по низкой цене и не б\у, а  новые? Имею ввиду не завышенную цену, хотелось бы сэкономить немного.

0

2

Ну по низкой цене можно купить что-то совсем ненадежное. Или с браком, а потом не сможете вернуть свои деньги или отремонтировать. Лучше отталкиваться от средней цены и брать именно по такой стоимости новое оборудование.

0

3

Вальцы очень отличаются по своим техническим характеристикам, поэтому следует сразу понимать, какие именно Вы ищете. Попробуйте поискать тут подходящие вальцы, например - https://dvt-spb.ru/catalog/valtsy-stanki Там сразу указана стоимость, что очень удобно. Заметил вообще такую тенденцию, что многие компании, торгующие оборудованием цены выдают только по запросу, по номеру или по почте. Это крайне неудобно для людей, которые ценят свое время.

0

4

Почему так категоричны по поводу бу? Наша компания купила именно такие, после ремонта. И кстати вариант хороший, работаем постоянно, поломок не было. А вот дешевле намного. Покупали в Питере https://xn----7sbe0ajr0aip.xn--p1ai/catalog/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить листогибочные вальцы как можно дешевле?


Яндекс.Метрика