ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Оптовые поставки металлопроката


Оптовые поставки металлопроката

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем хорошего дня! Форумчане, интересуют оптовые закупки металла в Ростове-на-Дону. Можете посоветовать надежных поставщиков? Сами с кем работаете, а кого точно не посоветуете?

0

2

Если интересуют в первую очередь оптовые поставки металлопроката, то рекомендую обратить свое внимание вот на этого поставщика https://rostov-na-donu.anepmetall.ru/ Он сам производит металлопрокат, а не является перекупщиком, так что можете рассчитывать на адекватный прайс. К тому же, тут хорошо развита система складской логистики, так что не придется неделями ждать свой заказ.

0

3

Я бы мог Вам черный список набросать, но те компании, о которых я мог бы составить нелестные отзывы, уже обанкротились... Так что видите, как важно предлагать адекватные цены и сервис, иначе клиенты уйдут к конкурентам.

0

4

Сам достаточно долго искал поставщика хорошего металлопроката. Так вот знакомый подсказал компанию одну с которой я уже долгое время и сотрудничаю, вот ссылка - https://metallmoment.ru можете на сайт зайти и посмотреть прайс. Также с ними свяжитесь заранее, чтобы все нюансы обговорить. Крайне вам советую.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Оптовые поставки металлопроката


Яндекс.Метрика