ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Закупка уголков из нержавейки


Закупка уголков из нержавейки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно в Москве закупить уголки из нержавеющей стали? Нужно большое количество уголков, сами уголки в двух размерах, 30 на 3000 мм и 25 на 6000 мм. Хотел бы закупить как можно дешевле, не повлияет ли это на качество продукции?

0

2

Скорее всего повлияет на качество экономия, могут в сплав для удешевления добавить более дешевые металлы. При использовании уголков иногда это может навредить процессу, зависит от того, для чего сами уголки используются.

0

3

Сравните цены хотя-бы у трех поставщиков, как минимум. Дальше можно будет сравнить разбег цен. Если же слишком большая наценка или наоборот, подозрительно дешево, то там тогда лучше не брать.

0

4

Посмотрите есть ли нержавеющий уголок в нужных Вам размерах и в наличии вот тут - https://steel-arm.ru/nerzhaveyka/ugolok … eyushchiy/ Там есть разные уголки, обратите внимание, что есть гнутые, матовые, зеркальные и шлифованные. Я не думаю, что любые подойдут, тут помимо размеров нужно учитывать и эту характеристику. По поводу экономии я соглашусь с мнением выше, лучше смотреть на цены, чтобы не было слишком дешево.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Закупка уголков из нержавейки


Яндекс.Метрика