ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где купить доски из ДПК хорошего качества?


Где купить доски из ДПК хорошего качества?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаюсь строительством промышленных зданий и складов, недавно поступил заказ на постройку здания под кафе с летней террасой. Где в Горно-Алтайске можно выгодно купить террасную доску из ДПК хорошего качества? Нужна именно коричнево-бордового оттенка.

0

2

Я думаю, что доски из ДПК именно такой расцветки найти не проблема, вот насчет прочности спорный вопрос. Я еще понимаю, когда террасы для дачи и дома делают из бюджетных материалов, там хоть проходимость будет не такой большой, как в кафе.

0

3

Достаточно прочный материал эти доски из ДПК, и выглядят как по мне, приятнее натуральных досок, пусть даже и обработанных. У них есть весомое преимущество в сравнении с деревянными, доски ДПК не отсыреют и не начнут сохнуть из-за солнца. Купить недорого террасные доски в Горно-Алтайске можно тут - https://gorno-altajsk.woodgrand.ru/ Уточните, есть ли там нужный Вам оттенок, но я думаю, что он не такой уж и редкий.

0

4

Террасу нужно делать из прочного материала, чтобы через пару лет не пришлось переделывать. Но ДПК не такой уж и плохой материал, он по прочности  уступает деревянным дубовым доскам. Но внешне он мне не нравится, выглядит как-то дешево.

0

5

Таки плиты много где используют, удобный материал для отделки помещений и улицы. Я бы вам посоветовал покупать у производителей на прямую, так как у них будет дешевле оптовая партия. Покупал на отделку веранды материалы, хорошо подошла березовая фанера , у неё приятный цвет. Для бани даже можно найти хвойную, ароматную.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где купить доски из ДПК хорошего качества?


Яндекс.Метрика