ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Закупка недорогих оцинкованных полос


Закупка недорогих оцинкованных полос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего проверенного поставщика в наличии нет оцинкованных полос. Ищу где их можно заказать, желательно в Москве. Может подскажете где можно купить относительно недорого, без лишней накрутки в цене? Нужны полосы 10 на 100 мм размером, они будут использоваться для изготовления конструкций производственных.

0

2

Я думаю, что можно попробовать узнать у поставщика о заказе такой продукции. Просто полосы из оцинковки не так часто покупают чаще их под заказ делают. Может в Вашем случае будет проще заказать именно под заказ, нужного размера.

0

3

Купить оцинкованные полосы недорого можно вот здесь - https://steel-arm.ru/otsinkovka/polosa-otsinkovannaya/ Там же можно дополнительно заказать и покрытие защитного слоя, если в этом есть необходимость. Где бы Вы не заказывали, обращайте внимание на то, сделаны ли полосы по стандарту ГОСТ или нет. Потому что в противном случае они могут не подойти для изготовления конструкции, повлияют на сроки её эксплуатации в дальнейшем.

0

4

Не обязательно под заказ делать. Обычно это актуально, если большая партия изделий нужна. Вам сколько нужно этих полос, в килограммах или тоннах? Можно поискать на складах, если небольшое количество, то без проблем найдете.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Закупка недорогих оцинкованных полос


Яндекс.Метрика