Medical SPA курорт «Лаго-Наки»  находится на высоте 250 м над у.м., у подножия высокогорного плато Лагонаки, в 6 км от Майкопа, в 120 км от Краснодара и в 100 км от Красной Поляны – хозяйки Зимних Олимпийских Игр 2014 года.

Курорт расположен на собственной охраняемой лесопарковой зоне в 10 га. Живописный пейзаж, чистый горный воздух, уникальный микроклимат  привлекают сюда  тех, кто хочет укрепить свое здоровье и прекрасно отдохнуть. 

Medical SPA курорт «Лаго-Наки»  представлен на рынке оздоровительных услуг с 1981 года.  Его полная реконструкция и модернизация в 2007 году, вывела курорт на уровень одного из лучших СПА-комплексов юга России. Самое современное оборудование, собственная минеральная вода и философия здоровья, опытный  персонал, комфортабельная гостиница на 76 человек, охраняемая стоянка создают здесь высокие стандарты европейского курорта.

Для любителей активного отдыха имеется необходимый спортивный инвентарь (горные велосипеды, верховая езда, бильярд, пинг-понг, бадминтон, тренажерный зал).  Зал Йоги и Цигун вмещает в себя до 40 человек.

Medical SPA курорт «Лаго-Наки»   часто используется  для проведения конгрессных мероприятий. К услугам наших гостей бизнес-зал на 30 человек и конференц-зал на 50 человек для проведения мероприятий любого уровня. К услугам гостей - современное презентационное оборудование.