ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Хочу установить недорогой забор на участке


Хочу установить недорогой забор на участке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу установить недорогой забор на участке. На какой материал лучше будет внимание обратить? Не могу что-то определиться

0

2

Ну а бюджет вы на это дело какой выделили? С этого стоит начинать

0

3

Я сэкономила на заборе приличные деньги так как купила тут profnastilmoskva.ru профнастил. Отличный забор в целом получился, который меня вполне себе устраивает . Если и вы захотите его приобрести то загляните в их магазин по адресу: Москва, 1-я Вольская улица, д. 35, стр. 1

0

4

ayola написал(а):

Хочу установить недорогой забор на участке. На какой материал лучше будет внимание обратить? Не могу что-то определиться

Можете смело использовать профнастил С44-1000 . Он идеально подходит для металлических заборов очень прост в  монтаже и безупречно ведёт себя в эксплуатации. По цене стоит совсем недорого, а если его букете покупать через поставщика ООО "ТРАНСМЕТАЛЛ" ,так вообще прилично сэкономите. Мы такой тоже покупали для того, чтоб забор сделать вокруг дачного участка. Все работы у меня супруг провёл самостоятельно!

0

5

ayola написал(а):

Хочу установить недорогой забор на участке. На какой материал лучше будет внимание обратить? Не могу что-то определиться

На мой взгляд кованный будет смотреться кованный забор.

0

6

mar.yana написал(а):

На мой взгляд кованный будет смотреться кованный забор.

В таком случае посмотрите какие секции у заборов бывают, выберете наиболее подходящую для себя. Ведь забор должен выполнять не только охранную функцию, но и эстетически быть приятен.

0

7

Если ищите самый недорогой вариант, как я понял из поста, то рассмотрите забор из сетки рабица. Мы себе такой делали, проблем с ним нет. Купить сетку можно в https://tdprofnastil.ru/catalog/blagous … a/rabitsa/ Берите полимерную или оцинкованную они дольше прослужат. Ну и на размер ячеек обращайте внимание. Такой забор не будет требовать ухода и сделать его можно в одну каску, без помощников. В этом магазине товар нормального качества, консультанты помогут определиться с объемом.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Хочу установить недорогой забор на участке


Яндекс.Метрика