ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Унатиз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Мне вот что расскажите - где в Краснодаре можно унитаз купить хороший? Ремонт затеваем в санузле, вот и хочу заодно поменять сантехнику всю.

0

2

mar.yana написал(а):

Всем привет! Мне вот что расскажите - где в Краснодаре можно унитаз купить хороший? Ремонт затеваем в санузле, вот и хочу заодно поменять сантехнику всю.

В каком магазине можно найти не дорогой?

0

3

mar.yana написал(а):

Всем привет! Мне вот что расскажите - где в Краснодаре можно унитаз купить хороший? Ремонт затеваем в санузле, вот и хочу заодно поменять сантехнику всю.

Я буквально недавно купил унитаз в Краснодаре в магазине сантехники. Практически сразу нашёл нужную мне модель, подвесного унитаза. Решил поставить именно такой, поскольку он не соприкасается с полом, поэтому мыть полы будет удобнее.

0

4

Выбирая унитаз акцент должен стоять именно на качестве

0

5

Юлианна Гошина написал(а):

Выбирая унитаз акцент должен стоять именно на качестве

Я и сам это прекрасно понимаю. Внимательно мониторю выбор по московским магазинам

0

6

SEULL написал(а):

Я и сам это прекрасно понимаю. Внимательно мониторю выбор по московским магазинам

Так он огромен! Было бы глупо сомневаться в том, что в москве мало магазинов с широким выбором сантехники в целом и унитазов в частности. Вы такие можете и в интернете глянуть, если доверяете онлайн покупкам. Я так рискнул инсталляцию заказать  https://santehnika-shopping.ru/catalog/installyatsii/ и у меня всё вышло! Менеджерам интернет-магазина отдельное спасибо за то, что помогли определиться и подобрали оптимальный вариант под заявленные мною рамки бюджета

0



Яндекс.Метрика