ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Повышение квалификации по работе с инженерными системами


Повышение квалификации по работе с инженерными системами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно пройти курс по повышению квалификации по работе с инженерными системами, от этого зависит будет ли мне надбавка к зарплате и повышение. Где в Москве можно пройти такое обучение и реально ли пройти его онлайн, не посещать очно учебное заведение? С работой совмещать это практически не реально.

0

2

Ну если на поездки на обучение не найдется время, то Вы уверены, что оно появится когда будете дома? Дома так же не будет времени на занятия онлайн. Либо придется жертвовать сном и отдыхом. Но я думаю, что надбавка того стоит.

0

3

Пройти обучение повышению квалификации по инженерным системам имеет смысл, если Вы уверены в том, что хорошо сдадите итоговый тест или экзамен. От этого зависит, дадут Вам удостоверение или нет. Для этого нужно все-же выделить время на учебу и не надеются, что оно само как-то решиться. Но согласен с Вами, что проще дома учиться, чем ездить куда-то и терять еще и время на поездку. Пройти такой курс можно здесь - https://maspk.ru/corporate/povyshenie-k … e-sistemy/ Там есть разные формы обучения.

0

4

Не вижу проблемы, так как упростили все эти курсы по повышению квалификации и переподготовке. Теперь учиться можно удаленно или заочно. Пришел, получил материал и пошел домой. И когда хотите, тогда и учите, хоть ночью, хоть в обеденный перерыв.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Повышение квалификации по работе с инженерными системами


Яндекс.Метрика