ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Сколько стоит обучение мерам пожарной безопасности?


Сколько стоит обучение мерам пожарной безопасности?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как добавились объемы работы и следовательно есть больше риска на предприятии, работникам не помешало бы пройти повышение квалификации по мерам пожарной безопасности. Где в Москве можно пройти такое обучение и сколько оно будет стоить?

0

2

Я слышал, что есть конторы, где дешевле обучать разу всю группу работников со своего предприятия, тогда скидка будет. Но что-то более конкретное посоветовать не могу. В любом случае, повышать иногда квалификацию не помешает.

0

3

Автор, можете узнать расценки за обучение работников мерам пожарной безопасности, к примеру, вот здесь - https://ukcr.ru/article-obuchenie-raboc … imumu.html Учтите еще тот момент, что на обучение нужно время. Это должны быть либо дополнительные оплачиваемые выходные для персонала или же отправить всех на заочную форму учиться, что будет намного проще. Вед все равно все одновременно отправить учиться за счет компании и остаться без работников, не выйдет.

0

4

Узнайте стоимость в НАСО https://nasoacademy.ru/product/okhrana- … zopasnost/ Это академия современного образования. Они специализируются на дистанционном обучении. Есть возможность получить повышение квалификации, а также пройти курсы переподготовки по пожарной безопасности. У них все курсы современные и соответствуют стандартам, выстроены с учетом требований законодательства. За полтора месяца можно обучить специалиста по пожарной безопасности. Также есть курсы связанные с общими положениями охраны труда. Уверена, что вам удастся здесь подобрать то, что ищите.

Отредактировано Tarasenko (Вторник, 4 апреля, 2023г. 06:36:59)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Сколько стоит обучение мерам пожарной безопасности?


Яндекс.Метрика