ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где заказать фланцы по DIN недорого?


Где заказать фланцы по DIN недорого?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На производство нужно несколько видов фланцев, собираюсь под заказ брать, скорее всего. Где в Москве их можно заказать, чтобы изготовили по стандарту DIN определенного размера? Желательно чтобы это не растянулось на полгода и при том не сильно дорого стоило.

0

2

Насчет сроков не могу сказать, зависит от того, насколько у Вас крупный заказ и много ли в очереди к компании желающих заказать тоже продукцию. Я думаю, что экономить тут не стоит, если хотите получить качественную продукцию.

0

3

Автор, если Вам нужны фланцы, изготовлении по определенным DIN-стандартам нужного размера, попробуйте их сначала поискать в готовом виде. Это поможет сэкономить время, не придется ждать месяц или более того. Если что, потом можно будет уже под заказ делать, если не найдете. Как вариант, купить фланцы разных размеров можно вот здесь - https://vfz.su/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где заказать фланцы по DIN недорого?


Яндекс.Метрика