ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Современная пленка KVM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если есть желание правильно приобрести современную пленку KVM, посетите данный сайт https://mockba24.ru/kupit-antigraviinuy … u-kvm.html Используя продукцию данной марки, можно надёжно защитить авто от царапин, снизить риски возникновения сколов. Если вы приобрели новый автомобиль, лучше сразу подумать о такой защите.

0

2

Опыт защиты авто антигравийной пленкой у меня есть, и могу сказать, что это действительно стоит своих денег. Я обратился в "Бразерс Стайл" антигравийная защита кузова для оклейки моего автомобиля, и результат меня приятно удивил.

Сначала о пленке. Она почти невидима, так что вы не потеряете внешний вид вашего автомобиля. Изначально я боялся, что пленка будет заметна, но на деле ее практически не видно.

Теперь о защите. Моя передняя часть автомобиля страдала от камней и песка на дороге, и после оклейки пленкой она выглядит как новая. А главное, пленка защитила кузов от царапин и сколов. Реально экономия на перекраске.

Что касается мест, которые следует защищать первым делом, я бы порекомендовал начать с капота и бампера, так как они подвергаются наибольшим нагрузкам. Цены могут разниться, но, думаю, лучше обратиться к менеджеру "Бразерс Стайл" для точной информации. Я доволен результатом и рекомендую эту услугу!

0



Яндекс.Метрика