ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Сколько стоит аренда самоходного подъемника?


Сколько стоит аренда самоходного подъемника?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для работ с большими и тяжёлыми грузами нужно на какое-то время ножничный самоходный подъемник. Естественно, его проще взять на рабочую смену напрокат. Думаю что такого срока вполне хватит на все работы. Где в Иркутске можно взять напрокат такое оборудование? Интересуют подъемники с грузоподъёмностью в 500 тонн.

0

2

Это большая грузоподъёмность как для такой специальной техники, я думал, что они только с весом 200-300 кг работают. Насчёт сроков, учитывайте, что технику нужно довезти к Вам и отвезти и это тоже оплачивается, да и бывают чрезвычайные ситуации, когда не удается все делать в нужный срок и лучше взять на время с запасом

0

3

Насчёт подъемников ножничных с такой грузоподъёмностью, могу сказать что бывают и такие, что работают с весом куда больше, чем 500 кг. Автор, можете узнать цены за аренду самоходных подъемников вот здесь - https://navysote.org/arenda/podemnaya-texnika И я тоже согласен с мнением, что лучше брать напрокат на чуть большее количество времени, чем рассчитано на эту работу. При работе могут быть разные ситуации, в конце концов, кто-то из рабочих можно раздать или отлучиться и процесс будет остановлен или не начат в запланированное время.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Сколько стоит аренда самоходного подъемника?


Яндекс.Метрика