ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Где в Москве выбрать обручальные кольца?


Где в Москве выбрать обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно и весь вопрос, но еще интересуют какие модели сейчас актуальны. Покупать ли из белого золота или классические обручалки. Что можете подсказать по этой теме?

0

2

Мне нравятся кольца из белого золота,  у моего коллеги такое. Но нам с женой я покупал обычные просты обручалки, тонкие и недорогие. Тогда и денег у нас особо не было, может поэтому и такие выбрали.

0

3

Для начала я бы посоветовался с будущей женой. Все таки такая покупка делается надолго. И если я бы покупал то скорее всего не выбирал те модели, которые модны в данный момент. И при выборе металла тоже всё сугуо индивидуально. Лично  я бы взял классические свадебные кольца,  вот в этом московском Дворце обручальных колец неплохой выбор https://msk.cokgold.ru/

Отредактировано Irochorin (Пятница, 14 апреля, 2023г. 21:47:43)

0

4

Выбор обручалок я доверил жене,  а она выбрала комбинированные кольца из белого и красного золота. Они реально очень круто смотрятся,  советую обратить внимание на такие.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Где в Москве выбрать обручальные кольца?


Яндекс.Метрика