ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Что подскажите по напольному покрытию нам ?


Что подскажите по напольному покрытию нам ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что мне подскажите по напольному покрытию ? Где его купить и какое ? Ищем для спальни детской. Пока мониторим информацию.

0

2

Мне больше нравятся ковровые покрытия для зимы. А, так у нас в квартире везде линолеум лежит, уже более 10 лет.

0

3

Мне тоже больше нравятся ковры. Но, они уже уходят из моды и зимой их чистить сложно, так как они плохо сохнут в квартире. Сейчас сами тут https://elhall.ru/ смотрим ассортимент по напольным покрытиям. Уточняем цвет по паркету и ламинату. Пока размышляем, что лучше купить для зала.

0

4

Бережная написал(а):

Что мне подскажите по напольному покрытию ? Где его купить и какое ? Ищем для спальни детской. Пока мониторим информацию.

Мне нравятся напольные покрытия из дерева.

0

5

Бережная написал(а):

Что мне подскажите по напольному покрытию ? Где его купить и какое ? Ищем для спальни детской. Пока мониторим информацию.

Мы в своё время укладывали террасную доску на пол. До сих пор лежит, ничего с ней не произошло. Это довольно качественный и надёжный материал. Из неё даже заборную доску в Брянске делают. ни не гниёт и не меняет свой цвет от солнца. Поэтому можно использовать под открытым небом.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Что подскажите по напольному покрытию нам ?


Яндекс.Метрика