ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » В Москве продаётся качественная профильная труба 60х30?


В Москве продаётся качественная профильная труба 60х30?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему предприятию для создания металлоконструкций необходима профильная труба 60х30. Можете подсказать, где в Москве найти реально качественную, с ровными стенками?

0

2

Я в обычном строительном магазине покупаю профильную трубу, когда она мне нужна. Ни разу брака не замечал. Хотя, возможно, мне просто с этим везёт, не знаю.

0

3

В принципе, труба профильная 60x30 сейчас много где может быть куплена. Тем не менее, лучше отдавать предпочтение только надёжным, проверенным временем компаниям, и обязательно изучать отзывы перед сотрудничеством с ними. Можете, например, ознакомиться с предложениями вот этой https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … kh30kh1-5/ . Скорее всего, они Вас заинтересуют.

Отредактировано nerestol (Четверг, 25 мая, 2023г. 11:27:35)

0

4

Я регулярно профильную трубу закупаю, и стенки, в принципе, всегда ровные. Вот только так называемые рыжики попадаются нередко, к сожалению. Поэтому стараюсь всегда проверять товар во время отгрузки.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » В Москве продаётся качественная профильная труба 60х30?


Яндекс.Метрика