ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Интересует размен 3 комнатной квартиры


Интересует размен 3 комнатной квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересует размен 3 комнатной квартиры. Как вообще проходит процесс поиска такого же желающего участвовать в обмене?

0

2

рекомендую заручиться помощью агентства по недвижимости

Отредактировано Василий Курочкин (Понедельник, 12 июня, 2023г. 22:20:40)

0

3

Думаете так нужно делать? Ну ладно, подумаю

0

4

Серёга Жуков написал(а):

Интересует размен 3 комнатной квартиры. Как вообще проходит процесс поиска такого же желающего участвовать в обмене?

Может быть проще будет продать старую квартиру и купить новую?

0

5

mar.yana написал(а):

Может быть проще будет продать старую квартиру и купить новую?

Вот и я думаю, что вариант с покупкой квартиры куда более предпочтительный. Обратитесь в агентство недвижимости в Калининграде , они вам подберут жильё по вашим потребностям. Лучше жить в новом доме, чем опять переезжать во вторичку после обмена. Я так считаю.

0

6

Вы можете очень просто приобрести нормальную квартиру, следует только выбрать этот ресурс https://lubimovo-incity.ru/ Тут предоставляются выгоднейшие условия для каждого. Подбирайте площадь, количество комнат, расположение и тому подобное. Если сразу же денег нет, тогда воспользуйтесь ипотекой, все предусмотрено, найдете квартиру мечты, удачи.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Интересует размен 3 комнатной квартиры


Яндекс.Метрика