ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Какие достопримечательности Питера - самые запоминающиеся?


Какие достопримечательности Питера - самые запоминающиеся?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предстоит поездка по бизнесу в Санкт-Петербург через пару недель. Постараюсь выкроить себе несколько дней на то, чтобы осмотреть достопримечательности - ранее там бывать не доводилось. Можете подсказать, на что точно стоит посмотреть?

+1

2

Лично я по приезду в любой город первым делом посещаю различные музеи. Например, в Питере мне очень понравился Михайловский дворец. Хотя, безусловно, есть там и другие незабываемые места.

+1

3

Питер - это культурная столица нашей страны. Следовательно, там всегда есть, на что посмотреть. Доступны для туристов различные выставки, концерты, и так далее - ориентируйтесь по своему вкусу.

0

4

Знаете, очень советую Вам на Форты Кронштадта посмотреть. Они действительно красивы и величественны, прям-таки заставляют погрузиться в старину мысленно. Скорее всего, после реконструкции вообще станут главной достопримечательностью. О том, как добраться до фортов Кронштадта на метеоре, можете прочитать здесь https://meteorkronshtadt.com/ . Времени у Вас много это не займёт, а впечатления явно останутся надолго.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Какие достопримечательности Питера - самые запоминающиеся?


Яндекс.Метрика