ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » ОТЕЛЬ » Ищу отель для романтических встреч в центре Москвы с почасовой оплатой


Ищу отель для романтических встреч в центре Москвы с почасовой оплатой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь. Ищу отель в центре Москвы, где можно провести романтическую встречу с возможностью оплаты почасово. Хотим с партнером провести особенный вечер, но не хочется снимать номер на целую ночь. Подскажите, пожалуйста, какие отели могут предложить такую услугу? Важно, чтобы отель находился в хорошем районе, с уютной атмосферой и приятным интерьером. Буду очень благодарен за любые рекомендации или отзывы, если у кого-то был опыт похожего поиска.

0

2

Сам недавно искал отель для романтической встречи в Москве с оплатой почасово. Вот мой совет: загляни в отель для влюбленных они предлагают почасовую аренду номеров и находятся в самом сердце Москвы. Район классный, рядом много интересных мест для прогулок. Внутри отеля создана атмосфера романтики: декор в стиле шикарного бутик-отеля, свечи, мягкие кровати. Там даже есть джакузи в некоторых номерах, чтобы добавить романтики. Все чисто, комфортно и уютно. Цена тоже приятная за почасовую оплату. Я был впечатлен, и девушка оценила! Если у тебя есть вопросы, задавай, не стесняйся.

0

3

Если ищете хороший вариант, где переночевать в Москве с комфортом, могу посоветовать отель Де Арт 13 с почасовой оплатой и большим выбором номеров с джакузи. Наполните свой отдых яркими впечатлениями и эмоциями.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » ОТЕЛЬ » Ищу отель для романтических встреч в центре Москвы с почасовой оплатой


Яндекс.Метрика