ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Где в СПб можете порекомендовать побывать?


Где в СПб можете порекомендовать побывать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еду на днях от предприятия в Санкт-Петербург, на деловую встречу. Поскольку в этом городе я ни разу не был, мне бы хотелось и его достопримечательности заодно изучить. Можете какие-то конкретные посоветовать?

0

2

Посетите музеи Питера - они просто великолепны! Чего только стоят Спас на Крови и Михайловский дворец - загляденье. Да и других подобных мест в городе предостаточно.

0

3

А я могу порекомендовать Вам взглянуть на Царство петергофских фонтанов. Подобную красоту на самом деле трудно забыть, уж поверьте. Добраться до места тоже труда не составит - метеоры и в Петергоф, и из Петергофа ходят по чёткому расписанию. Узнать его Вы, при желании, можете на данном ресурсе https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Транспорт, кстати говоря, является и комфортабельным, и реально быстрым.

0

4

Дам один совет от себя - обязательно прогуляйтесь по ночному Питеру. Город в это время суток намного красивее, чем днём. По крайней мере, большинство местных со мной точно согласятся.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Где в СПб можете порекомендовать побывать?


Яндекс.Метрика