ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Какие места в Питере точно стоит посетить?


Какие места в Питере точно стоит посетить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня отправляют от предприятия в Санкт-Петербург, в командировку. Хочу город посмотреть - никогда ранее там не был. Можете посоветовать действительно красивые места для этого?

0

2

Выбор достопримечательностей стоит осуществлять по своим предпочтениям. Я, например, больше всего музеи люблю. Мне очень понравились Кунсткамера и Железнодорожный - советую обратить на них внимание.

0

3

А я очень советую отправиться в Петергоф. Слышали когда-нибудь про его Царство фонтанов? Это - поистине незабываемое зрелище, уж поверьте. Если хоть раз увидите, впечатления надолго останутся. Добраться туда можно на метеоре, примерно за полчаса. Узнать расписание и цены можете, при желании, тут https://nevareka.ru/blog/poleznaya-info … petergofa/ . Водный транспорт, кстати говоря, является реально комфортабельным.

0

4

В Питере Вам скучать не придётся точно, уж поверьте. Там всегда проводятся различные выставки, концерты, фестивали, и так далее. Изучите городские афиши, и легко выберете, что посетить.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Какие места в Питере точно стоит посетить?


Яндекс.Метрика