ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Какие достопримечательности Питера выбрать для посещения?


Какие достопримечательности Питера выбрать для посещения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буквально через неделю мне будет необходимо посетить Санкт-Петербург - там состоится важная бизнес-встреча. Планирую на пару дней задержаться, и осмотреть достопримечательности. Какие именно посоветуете посетить?

0

2

Начните с музеев. Их в Санкт-Петербурге немало, но больше всего лично мне запомнились Кунсткамера и Михайловский дворец. Узнаете для себя реально много нового.

0

3

А я думаю, что Вам обязательно надо взглянуть на Царство петергофских фонтанов. Никого оно не оставляет равнодушным своей красотой, уж поверьте. Чтобы добраться до него, придётся купить билет на метеор до Петергофа, но в наше время это можно сделать даже по интернету. Подробная инструкция, если что, выложена тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … -petergof/ . Доплыть можно примерно за полчаса, и путешествие будет очень комфортным.

0

4

В Питере сейчас экскурсии на воде очень популярными стали. Например, на разведение мостов можете полюбоваться, если есть такое желание. Мне очень понравилась эта картина.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Какие достопримечательности Питера выбрать для посещения?


Яндекс.Метрика