ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать герметик?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для работы нужно закупить много герметика силиконового, подойдет обычный классический. Как показал опыт, не всегда герметик может быть качественным и не требовать замены через месяц-два. Подскажите, какие герметик лучше брать, от каких фирм? И где в Санкт-Петербурге купить такие?

0

2

Герметик плохо держится обычно не из-за своей не качественности, а  потому что или просрочен или же наносили его неправильно. Возможно нужна была обезжиренная поверхность или очищенная от грязи. Поверхность перед употреблением герметика так же нужно просушить, чтобы там не было влаги.

0

3

Я согласен с мнением выше про то, что важно герметик правильно нанести. Но в  любом случае, иногда и попадаются продукты с плохим качеством. Просто самые дешевые герметики не берите и возьмите разных, посмотрите какой лучше для работы.

0

4

Если нужны именно профессиональные герметики, то лучше брать TYTAN.Такие силиконовые герметики можно купить вот здесь- https://www.germeticplus.ru/__germetiki/silikonovie/ Там на некоторые варианты есть скидка. Для бытовых целей SOUDAL, и Момент подойдут. Но насчет последнего, я знаю про один герметик, как другие от этого производителя - пока не пробовал. Правила их использования нужно тоже соблюдать, чтобы потом он не отслаивался и не усыхал быстро.

0



Яндекс.Метрика