ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Производство автоклавного бетона


Производство автоклавного бетона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Может, кто-нибудь здесь разбирается в производстве автоклавного бетона? У меня тут такая штука: решили с другом открыть своё дело по производству стройматериалов, и нам интересно узнать, как организовать производство автоклавного бетона. Какие нужны шаги, чтобы начать? Какое оборудование нам понадобится? И вообще, может кто-то делал такое уже?

0

2

Я сам пару лет назад занимался организацией производства автоклавного бетона, так что подскажу, что знаю. Сначала главное, залейте инфой, что это за зверь такой. В общем, автоклавный бетон это такой материал, получается из смеси песка, цемента, воды и добавок, которую потом кладут в автоклав для термической обработки. А из-за этой обработки, бетон получается суперлёгким и прочным, и он клевый для стройки. Так что, как начать. Во-первых, нужно выбрать место для производства, лучше чтобы оно было недалеко от места стройки, чтоб доставка не долбила. А с оборудованием тут такое: понадобится смеситель для компонентов (песка, цемента, воды и добавок), формы для формирования блоков, автоклав для термической обработки (тут лучше не экономить и взять нормальное оборудование, чтоб потом не долбиться с проблемами). Так что планируйте финансы, тут надо будет вложиться в начале, но потом оно должно окупиться. Держите ссылку на статью, где всё подробно разжевано про автоклавный бетон и организацию производства: https://almanacwhf.ru/avtoklavnyj-beton … izvodstva/ Удачи с вашим делом!

0

3

Дополню тему марками бетона и ценниками производителя бетона  https://dreviy.ru/beton-rastvor .  Ответьте на вопрос. Будете ли вы конкурентоспособными с этой сетью бетонных заводов с отличной репутацией и огромными объемами?
Что думаете по этому поводу?

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Производство автоклавного бетона


Яндекс.Метрика