ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Посоветуйте, что лучше посетить в СПб.


Посоветуйте, что лучше посетить в СПб.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно съездить в Санкт-Петербург - там будет несколько важных деловых встреч. Время, естественно, останется, а потому, хотелось бы его заполнить чем-то полезным - например, изучить достопримечательности. Посоветуете какие-то конкретные?

0

2

Для меня туризм - это, в большинстве своём, посещение музеев. Загляните в Кунсткамеру, посетите Спас на Крови, а также Михайловский дворец. Наверняка будете впечатлены.

0

3

А я думаю, что Вам стоит оценить Царство петергофских фонтанов. Там действительно есть, на что посмотреть - красота неописуемая. Кроме того, и дорога много времени не займёт - примерно полчаса, или около того. По крайней мере, если именно на метеоре в Петергоф решите добираться. О том, как купить билет, можете почитать тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … -petergof/ . В наши дни это можно сделать даже онлайн, без посещения пристани.

0

4

Про форты Кронштадта слышали? Вот на них Вам тоже обязательно надо посмотреть. Они недавно прошли через реконструкцию, и стали на самом деле впечатляющими.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Посоветуйте, что лучше посетить в СПб.


Яндекс.Метрика