ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Как в Питере провести свободное время реально весело?


Как в Питере провести свободное время реально весело?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно ехать в Санкт-Петербург - там запланировано несколько встреч с партнёрами по бизнесу. Время по вечерам будет свободным, и хотелось бы провести его действительно увлекательно. Можете посоветовать, чем заняться?

0

2

Я бы на Вашем месте, наверное, изучил город. В Питере, например, есть довольно много музеев - можно их посетить. Особенно знаменитыми там являются Кунсткамера и Михайловский дворец.

0

3

Насколько знаю, в Питере сейчас очень популярными являются экскурсии на теплоходах. На них можно и гида послушать, и посмотреть, например, на разведение мостов. Советую в них поучаствовать.

0

4

А я бы не стал слушать гидов, а сам лучше по воде прокатился. Благо, аренда катеров в СПб сейчас является общедоступной, и вариантов предлагается уйма. К примеру, можете ознакомиться с предложениями на данном ресурсе https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . Скорее всего, без проблем сможете определиться касательно того, какой катер лучше выбрать.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Как в Питере провести свободное время реально весело?


Яндекс.Метрика