ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Питер и его достопримечательности.


Питер и его достопримечательности.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предстоит по бизнесу посетить Санкт-Петербург в скором времени - там будут проходить встречи с потенциальными поставщиками. Хочу выделить также пару дней на изучение достопримечательностей. Не подскажете, где там точно стоит побывать? Может, какие-то экскурсии интересные посоветуете.

0

2

Начните с музеев. Могу посоветовать Вам посетить Зимний дворец, а также Эрмитаж. Они как раз недалеко друг от друга расположены, на Дворцовой набережной.

0

3

А мне больше всего в Питере запомнились Петергоф и форты Кронштадта. Так что, очень советую Вам на них посмотреть. Добираться придётся по воде, но оно того стоит.

0

4

Знаете, в СПб сейчас стали очень популярными водные экскурсии. Они позволяют и красотой береговой линии насладиться, и посмотреть на разведение мостов, и достопримечательности изучить с выгодного ракурса. Например, очень неплохим вариантом является экскурсия по Неве и каналам. Можете почитать о ней на этой странице https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Думаю, на такие экскурсии явно стоит время выделить.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Питер и его достопримечательности.


Яндекс.Метрика