ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Производитель упаковочных материалов


Производитель упаковочных материалов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как выйти на связь с производителем упаковочных материалов, чтобы заключить договор на сотрудничество. Нам постоянно необходим гофрокартон и картонные упаковки для строительных материалов.

0

2

Переходите в интернет-магазин производителя упаковочных материалов из гофрокартона Промкартон и изучите условия заказа, а также дополнительные услуги, если формат\размер\дизайн картонных упаковок для строительных материалов должен быть индивидуальным. Мониторил как-то рынок по производству упаковки и этот вариант был максимально выгодным и удобным в плане доставки. Если сейчас что-то изменилось и я ошибаюсь, то скинь и мне ссылку по этой теме.

0

3

Я тоже покупаю листовой и двуслойный гофрокартон и картонные упаковки через магазин производителя Промкартон. Ценники меня устраивают, подорожание было незначительное. А качество материала как и прежде отменное.

0

4

Позвоните крупнейшему производителю гофрокартона в листах и готовой гофроупаковки, на Павлово-Посадский Гофрокомбинат.
Вот их каталог: https://ppgk.ru/catalog/

А ещё им можно сдать макулатуру за деньги.
Условия приёма б/у коробок: https://ppgk.ru/sdat-makulaturu/

И их контакты:

Офис: Пн-Пт, с 9:00 до 17:00. Производство/Склад: Ежедневно/Круглосуточно

142505, Московская область, г. Павловский Посад, Мишутинское шоссе, 66Б


Отдел продаж

-
+7 495 960-19-22

Отдел закупки макулатуры

-
+7 495 725-20-08

0

5

Ищите разных поставщиков и сравнивайте у них цены и условия.

0

6

Хочу посоветовать вам компанию "Оптиком-СПБ". Эта компания является одним из лидеров в производстве упаковочных материалов и предлагает широкий ассортимент продукции, включая гофрокартон различных марок и размеров, а также картонные коробки разных форм и конструкций. Одним из преимуществ обращения в “Оптиком-СПб” является их собственное производство, что позволяет компании контролировать качество продукции на всех этапах производства и гарантировать своим клиентам, что их упаковочные материалы будут иметь высокую надежность и долговечность. Помимо этого, они обеспечивают быструю доставку заказов, что также является важным преимуществом при выборе поставщика упаковочных материалов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Производитель упаковочных материалов


Яндекс.Метрика