ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Предстоит поездка в Пермь. Что там посетить?


Предстоит поездка в Пермь. Что там посетить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предстоит деловая поездка в Пермь - там будет несколько встреч с партнёрами по бизнесу. Можете подсказать какие-то интересные места или мероприятия, которые там будут доступны? Вечера-то у меня ничем не заняты.

0

2

Думаю, Вам стоит изучить местные достопримечательности. Например, в Перми есть несколько музеев, которые будут интересны практически каждому - можете их посетить.

0

3

Я бы на Вашем месте просто подобрал себе какой-нибудь уютный бар или кафе. Так получится скоротать время действительно приятно. Ну, и прогуляться по ночному городу не помешает - он так явно будет красивее, чем днём.

0

4

Насколько я знаю, в Перми регулярно проводятся разные интересные концерты. Так что, можете выбрать какой-нибудь, и посетить его, чтобы воспоминания надолго остались. Выделите минутку времени, и загляните на этот ресурс http://neoclassica.ru/perm/ . На нём размещены все мероприятия, которые будет организовывать симфонический оркестр CAGMO.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Предстоит поездка в Пермь. Что там посетить?


Яндекс.Метрика