ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Где в Перми весело провести время можно?


Где в Перми весело провести время можно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне скоро нужно будет посетить Пермь - там предстоят несколько встреч с потенциальными партнёрами. Можете подсказать, как в этом городе проводить свободные вечера? Может, посоветуете какие-то интересные мероприятия или места.

0

2

Лично я в Перми никогда не был, но на Вашем месте явно бы потратил время на то, чтобы изучить достопримечательности города. Скорее всего, там много интересных музеев.

0

3

Ну, музеи не всем по душе, если уж на то пошло. Я бы лучше проводил свободное время в каком-нибудь уютном кафе или баре. А может, и в ночной клуб бы отправился - их там наверняка немало.

0

4

А я думаю, Вам стоит побывать на каком-нибудь концерте. Они в Перми проводятся довольно часто, главное - подобрать что-то действительно достойное. Например, оркестр CAGMO в скором времени выступать будет. Узнать, какие именно произведения он будет исполнять, можно на этом ресурсе http://neoclassica.ru/perm/ . Думаю, впечатления у Вас точно останется положительные.

0

5

Пермь к трехсотлетию очень облагородили, сейчас это современный красивый город. Набережная одна чего стоит, обязательно там погуляйте.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Где в Перми весело провести время можно?


Яндекс.Метрика