ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Проводятся ли сейчас концерты классической музыки?


Проводятся ли сейчас концерты классической музыки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я довольно много езжу по стране сейчас, провожу встречи с партнёрами и поставщиками. Хочется хоть один или два раза побывать на концерте, послушать хорошую классическую музыку. Скажите, в России такие вообще сейчас проводятся?

0

2

Уже довольно давно не бывал на концертах классической музыки, и не слышал, чтобы они проводились. В моём городе только всякие реперы выступают, да старая гвардия, которые мне не интересны.

0

3

Вы правы, в наше время концерты классической музыки - редкость. Однако, иногда они всё же проводятся. Например, симфонический оркестр CAGMO регулярно выступает в разных городах, и играет действительно разные произведения. Советую Вам заглянуть на этот сайт http://neoclassica.ru/ . Узнаете, где исполнители будут выступать в скором времени, и какая музыка запланирована для исполнения.

0

4

У нас в городе недавно вокально-инструментальный ансамбль выступал, который все ждали, но мне не особо понравилось. Наверное, всё-таки от личных предпочтений многое зависит.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Проводятся ли сейчас концерты классической музыки?


Яндекс.Метрика