ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где заказать окна и двери в Донецке?


Где заказать окна и двери в Донецке?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я ищу место в Донецке, где можно заказать окна и двери. Хочу найти надежную компанию, которая также занимается установкой и ремонтом. Есть ли у кого-то опыт с компанией "Окна Проф"? Они говорят, что у них приемлемые цены. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом!

0

2

Да, я сотрудничал с компанией https://okna-dom.net "Окна Проф" несколько месяцев назад. Могу сказать, что впечатления положительные. Сначала были небольшие сомнения из-за низких цен, но они меня приятно удивили.
Монтажники приехали вовремя и быстро установили новые окна и двери в моем доме. Качество работы на высшем уровне, никаких нареканий. Окна отлично изолируют шум и сохраняют тепло.
Что касается цен, то они действительно приемлемые, особенно по сравнению с другими компаниями. Я даже сэкономил немного денег.
Так что, если ты ищешь надежную компанию для окон и дверей в Донецке, я могу рекомендовать "Окна Проф". У меня нет никаких жалоб на их работу.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где заказать окна и двери в Донецке?


Яндекс.Метрика