ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Где купить надежные бытовки и контейнеры в центральном округе?


Где купить надежные бытовки и контейнеры в центральном округе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Мы ищем надежного поставщика бытовок и морских контейнеров в центральном округе России. Компания "Бытовки MAX" заявляет, что у них лучшие условия и низкие цены без залога. Кто-то уже имел опыт с ними? Расскажите, пожалуйста!

0

2

Да, я сотрудничал с "Бытовки MAX" bytovki-max несколько раз, и могу с уверенностью сказать, что это действительно надежный поставщик. Их бытовки и контейнеры всегда в отличном состоянии, а цены действительно конкурентные. Мне не приходилось платить залог, что тоже большой плюс. Один совет: если вы выберете "Бытовки MAX", то не пожалеете. Они оперативно доставляют и всегда идут на встречу клиентам. Удачных покупок!

0

3

Мы у фирмы https://refkontainer.ru брали, соответствующее стандартам ISO. Изготовили в срок

0

4

Спасибо за информацию.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Где купить надежные бытовки и контейнеры в центральном округе?


Яндекс.Метрика