ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Подскажите завод металлоконструкций


Подскажите завод металлоконструкций

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне срочно нужен надежный завод, где можно заказать металлоконструкции. Я строю небольшое здание для хранения сельскохозяйственной техники, и мне нужны качественные металлические конструкции. Где искать и как выбрать подходящий завод? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я тоже недавно сталкивался с поиском металлоконструкций, и могу порекомендовать завод https://zmkspb.ru "ЗМК СПБ". Они действительно впечатляют своим ассортиментом и качеством продукции. Я заказывал у них металлоконструкции для строительства гаража и остался доволен. У них есть разнообразные типы конструкций, от мостовых до зданий. Особенно порадовало, что они работают с индивидуальными заказами, так что можно заказать детали по своим чертежам.
Стоимость у них вполне приемлемая, а вот доставка тоже есть. Они охватывают разные отрасли, включая нефтегазовый и топливно-энергетический комплекс, а также дорожную инфраструктуру. Так что, если ты ищешь качественные металлоконструкции, смело обращайся в "ЗМК СПБ". Я думаю, они смогут помочь тебе с твоим проектом!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Подскажите завод металлоконструкций


Яндекс.Метрика