ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Чем по вечерам можно заниматься в Краснодаре?


Чем по вечерам можно заниматься в Краснодаре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предстоит деловая поездка в Краснодар. Пробуду я там не меньше недели, а значит, нужно будет чем-то занимать вечера. Можете порекомендовать какие-то действительно интересные мероприятия или места в этом городе?

0

2

Думаю, что лучше всего Вам будет изучить местные достопримечательности. Например, в Краснодаре действительно много музеев, которые наверняка Вас заинтересуют.

0

3

Как по мне, то достопримечательности интересны не всем. Может, лучше будет найти какое-нибудь уютное кафе, или даже бар, и там проводить вечера? Ну, или просто по городу гулять - он довольно красив.

0

4

Есть и ещё один вариант - можно на какой-нибудь концерт в Краснодаре сходить. Они там проводятся практически на постоянной основе. К примеру, оркестр CAGMO в этом городе время от времени выступает, играя самую разнообразную музыку. Советую Вам посетить этот ресурс http://neoclassica.ru/krd/ . На нём Вы сможете ознакомиться со всеми анонсами оркестра.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Чем по вечерам можно заниматься в Краснодаре?


Яндекс.Метрика