ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Помогите с выносом границ участка!


Помогите с выносом границ участка!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла срочная проблема с моим земельным участком. Недавно купил участок, но границы на местности практически не обозначены, и соседи начали возражать против того, что я использую часть земли, которая, как они утверждают, принадлежит им. Как я могу выяснить и зафиксировать границы своего участка? Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией и может посоветовать, что делать?

0

2

Конечно, с такой проблемой можно справиться. У меня была похожая ситуация, и я обратился в компанию "СитиГео". Они занимаются выносом границ земельного участка и оказывают профессиональные услуги по кадастровой деятельности. Собственный опыт говорит мне, что это одно из лучших решений.

Сначала, позвоните по номеру 999-305 и узнайте о бесплатной консультации. Они помогут вам понять, какие шаги нужно предпринять. Услуги, которые они предоставляют, включают в себя изготовление межевого и технического плана, а также, конечно же, вынос границ.

Акт выноса границ земельного участка, который они предоставляют, обеспечит вас юридически. Если соседи будут не согласны, у вас будут документы в руках. Они также делают топосъемку и геодезию, что может быть полезно для будущих планов.

В общем, советую связаться с ""СитиГео"" и узнать, как они могут помочь в вашей конкретной ситуации. Удачи с решением проблемы!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Помогите с выносом границ участка!


Яндекс.Метрика