ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Отзывы о компании 'Мебель 360


Отзывы о компании 'Мебель 360

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт сотрудничества с компанией "Мебель 360"? Хочу заказать у них кухню, но сначала хотел бы узнать о качестве мебели и обслуживания. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и отзывами. Спасибо!

0

2

Я, недавно также решал этот вопрос и могу поделиться своим опытом с https://mebel360.ru в общем, могу сказать, что это неплохой выбор.

Сначала о качестве: моя корпусная мебель от них уже пару лет как новая, никаких проблем с фурнитурой или материалами. Особенно доволен, что они сотрудничают с фабрикой "Атмосфера", это гарантия качества. Что касается обслуживания, то они весьма отзывчивы и внимательны. Заказывал несколько раз - доставка и сборка всегда в срок, даже в дальние районы Нижегородской области. Поэтому мой совет - рассматривай "Мебель 360" как вариант, особенно, если у них акции и скидки. Вполне конкурентоспособные цены и надежное обслуживание. Удачи с выбором!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Отзывы о компании 'Мебель 360


Яндекс.Метрика