ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Где можно заказать запчасти для холодильников Либхер


Где можно заказать запчасти для холодильников Либхер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно заказать запчасти для холодильников Либхер, никак не могу выйти на прямого поставщика

0

2

В виртуальной сети можно обнаружить любую информацию. Для этого необходимо лишь чертополох к мудрому поисковому запросу, чтобы дивиться полученным результатам.

0

3

Мы сами вот только обращались к поставщику запчастей на холодильник Либхер https://lb-total.ru/ , тут есть огромный ассортимент, без проблем найдете нужное, да и можно проконсультироваться по вопросам без всяких проблем.

0

4

SamiraV написал(а):

Где можно заказать запчасти для холодильников Либхер, никак не могу выйти на прямого поставщика

Старый так понимаю у вас вышел из строя?

0

5

SamiraV написал(а):

Где можно заказать запчасти для холодильников Либхер, никак не могу выйти на прямого поставщика

Зачем вам искать запчасти от холодильника. когда можно просто обратиться в сервисный центр tech-service.kz , чтобы там его отремонтировали. Это будет значительно быстрее по времени и выгоднее. Ведь не факт что у вас самостоятельно получится его отремонтировать.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Где можно заказать запчасти для холодильников Либхер


Яндекс.Метрика