ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Ищу отзывы на умскул или стобалльного репетитора


Ищу отзывы на умскул или стобалльного репетитора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет дорогим посетителям и завсегдатая форума. Можете, пожалуйста, порекомендовать мне какие-то онлайн курсы? Хотелось бы как-то нормально подготовиться к поступлению в вуз пока я в 10 классе, а не начинать подготовку в последний день перед экзаменами уже, ахах. Сейчас смотрю на Умскул и 100балльного репетитора. У второго цена нравится побольше, но есть вопрос к качеству преподавания, что-то отзывы на Эрика Ковалева неоднозначные.

0

2

И тебе привет, дорогой ученик, хах. А может школьник???))) На самом деле если не быть занудой то скажу что в моём классе большинство в Умскул пошли, пара человек в Школково и к 100балльному. Умскул и Школково отлично готовят в матеше, судя по отзывам (ну тебе же она нужна? Судя по тому что ты за Ковалева спрашиваешь, то ты про курс Легион отзывы ищешь). Вот про Эрика наоборот не особо хорошие отзывы, одноклассники ругаются что мол много воды и нет глубокой подготовки к большим баллам. Типа по минималке подготавливают, но на минималку хорошо. Так что тут что получается, если тебе достаточно будет где-то минималки, то можешь спокойно пойти к Эрику, если тебе нужно чет из высоких баллов, то поищи другую онлайн-школу

0

3

Смотря какой вас предмет интересует..

0

4

Нам нужно подготовиться к основным предметам.

0

5

Ну смотрите, я конечно не настаиваю. Но, можете таким вариантом обучения воспользоваться. Я приобрел по учебнику математики ГДЗ Мерзляк 5 класс, занимаюсь со своим сыном, помогаю ему домашнее задание делать после школы. Но, вы можете приобрести решебник по нужному вам предмету и классу, для самостоятельных занятий. И спокойно начать изучать или повторять предмет из дома. Решать вам.

0

6

Помогает улучшить успеваемость?

0

7

Если хотите подтянуть свою успеваемость в школе, то это лучше делать на индивидуальных занятиях с учителями. Я сам себе сейчас тут https://repetit.ru/repetitors/matematika/oge-gia/ репетитора подыскиваю, хочу к экзаменам подготовиться, а то много уроков пропустил, теперь не могу многие темы понять.

0

8

Хороший репетитор на вес золота, найти такого бывает весьма непросто. Рекомендую почитать советы как правильно выбрать грамотного репетитора https://disshelp.ru/blog/kak-pravilno-i … epetitora/ и сэкономить массу времени и нервов обучающимся и их родителям))

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Ищу отзывы на умскул или стобалльного репетитора


Яндекс.Метрика