ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где купить трубы из сшитого полиэтилена?


Где купить трубы из сшитого полиэтилена?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно начал ремонт в доме, и мне нужно купить трубы из сшитого полиэтилена для водоснабжения. Не могли бы вы подсказать, где их можно приобрести? Интересуют надежные поставщики с хорошей репутацией.

0

2

Я могу порекомендовать компанию "VIEIR" труба pex. Они работают на рынке сантехники уже долгое время и имеют хорошую репутацию. У них есть широкий ассортимент труб из сшитого полиэтилена разных диаметров и марок. К тому же, у них есть склад в Москве, что делает поставки оперативными. Мне у них понравился выбор и цены. Можете попробовать связаться с ними и уточнить детали. Удачи с ремонтом!

0

3

Уже давно все строительные материалы заказываю исключительно в интернете. Посмотрите варианты в https://www.teremonline.ru/catalog/inzh … lietilena/ У них много мировых производителей представлено и по доступной стоимости. Мы для себя в дом выбирали, всю систему отопления меняли и здесь нашли что нужно. Делают доставку.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где купить трубы из сшитого полиэтилена?


Яндекс.Метрика